Kontakt

Kontakt

Wenn Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten, schreiben Sie an:

info@hahn-bulli-club.de

oder rufen Sie uns an:

Telefon: +49 (0) 711 5777-458

Clubmanagement: Severine Göttle

UNSER TEAM

birker_juergen

Jürgen Birker
Nutzfahrzeuge Verkaufsleiter
Telefon:
+49 (0) 7153 8901-0
juergen.birker@hahn-automobile.de

juettner_benedikt

Benedikt Jüttner
Nutzfahrzeuge Verkaufsberater
Telefon:
+49 (0) 7153 8901-206
benedikt.juettner@hahn-automobile.de

kaempfe_dominique_web

Dominique Kämpfe
Nutzfahrzeuge Verkaufsberater
Telefon:
+49 (0) 7153 8901-0
dominique.kaempfe @hahn-automobile.de

troester_roland

Roland Tröster
Nutzfahrzeuge Verkaufsberater
Telefon:
+49 (0) 7153 8901-0
roland.troester@hahn-automobile.de

richter_doreen

Doreen Richter
Vertriebssassistentin
Telefon:
+49 (0) 7153 8901-11
doreen.richter@hahn-automobile.de

rach_holger

Holger Rach
Serviceberater
Telefon:
+49 (0) 7153 8901-16
holger.rach@hahn-automobile.de

kneher_melanie_web

Melanie Kneher
Kundenbetreuerin
Telefon:
+49 (0) 7153 8901-0
melanie.kneher@hahn-automobile.de

finkbeiner_karlheinz

Karlheinz Finkbeiner
Teiledienstmitarbeiter
Telefon:
+49 (0) 7153 8901-19
karlheinz.finkbeiner@hahn-automobile.de

vidrich-joachim-web

Joachim Vidrich
Neu- und Gebrauchtwagen Verkaufsleiter
Telefon:
+49 (0) 711 5777-246
joachim.vidrich@hahn-automobile.de

Claudio Landi
Verkaufsberater
Telefon:
+49 (0) 711 5777-260
claudio.landi@hahn-automobile.de

Christof Misch
Verkaufsberater
Telefon:
+49 (0) 711 5777-345
christof.misch@hahn-automobile.de

thal-matthias-web

Matthias Thal
Verkaufsberater
Telefon:
+49 (0) 711 5777-270
matthias.thal@hahn-automobile.de

kozina-ivana-web

Ivana Kozina
Disponentin
Telefon:
+49 (0)711 5777-251
ivana.kozina@hahn-automobile.de

mueller_norbertweb

Norbert Müller
Serviceberater
Telefon:
+49 (0) 711 5777-259
norbert.mueller@hahn-automobile.de

eveline_stolorz

Eveline Stolorz
Serviceassistentin
Telefon:
+49 (0)711 5777-263
eveline.stolorz@hahn-automobile.de

kohls_hans_joachim

Hans-Joachim Kohls
Teiledienstmitarbeiter
Telefon:
+49 (0) 711 5777-435
hans-joachim.kohls@hahn-automobile.de

saam_frank

Frank Saam
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon:
+49 (0) 7191 901-260
frank.saam@hahn-automobile.de

schweizer_thomas

Thomas Schweizer
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon:
+49 (0) 7031 722-168
thomas.schweizer@hahn-automobile.de

häring_hans

Hans Häring
Verkaufsberater
Telefon:
+49 (0) 7161 97828-22
hans.haering@hahn-automobile.de

scharr_siegmar

Siegmar Scharr
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon:
+49 (0) 7141 2250-59
siegmar.scharr@hahn-automobile.de

scharr_siegmar

Andy Lobert
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon:
+49 (0) 7141 2250-50
andy.lobert@hahn-automobile.de

knebes_günter

Günter Knebes
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon:
+49 (0) 7231 499-143
guenter.knebes@hahn-automobile-pforzheim.de

Tobias Karrenbach
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon:
+49 (0) 7231 499-208
tobias.karrenbach@hahn-automobile-pforzheim.de

maerkle_thomas

Thomas Märkle
Verkaufsberater Nutzfahrzeuge
Telefon:
+49 (0) 7181 4092-94
thomas.maerkle@hahn-automobile.de